пятница, 9 июня 2017 г.

Первые 50 дней союза PrimeBroker и PrivateFX




C момента приобретения группы компаний PrivateFX компанией PrimeBroker в результате публичной сделки видно, что главное в работе брокеров – это прозрачность. Основные детали сделки стали известны клиентам, партнерам и контрагентам обоих юридических лиц. Уступка прав от старого акционера к новому прошла абсолютно четко и ясно. 



 

Сделка была прокомме­нтирована для клиент­ов СЕО покупателя в видеообращении. Юрид­ические документы оп­убликованы на сайтах обеих сторон. Перейдя по этим ссылкам, сможете убедится в том, что сделки отображены на официальном сайте PrivateFX и компании Prime broker. Так же об этой новости сообщили популярные интернет ресурсы РБК и Комсомольская правда.







Новый коллектив компании, его управленческая команда были представлены акционерами для всех заинтересованных сторон практически вслед за публикацией информации о заключении сделки. СЕО в данный момент времени внимательно изучают ситуацию, ведут переговоры с ведущими управляющими (топовыми трейдерами компании), финансовыми партнерами и контрагентами. Результат этих переговоров (как ожидается успешный) скоро будет опубликован на официальном ресурсе брокера.
PrivateFX внедрил опцию ввода/вывода капитала в ЛК посредством популярной во всем мире криптовалюты Биткоин. Этим предложением воспользовались сотни довольных клиентов.


Начались выплаты на карты и в ЭПС введён­ных и заработанных клиентами денег. Как оказалось, сбои были болезненными, но вр­еменными. Люди разме­щают скрины с выполн­енными заявками. И это касается не только анонсированного ав­то-вывода в Биткоинах, но и уже «обкатанн­ых» способов взаимно­го расчёта.







За прошедшее время после заключения сделки с китайского рынка в компанию зашла с инвестициями первая 100-я клиентов. Это стало возможным после продолжительных переговоров и работы нового менеджмента. Давно анонсированный выход ПрайветФХ на китайский рынок наконец-то состоялся! Это было очень непросто, ведь на высоко конкурентном рынке Форекса Китая работают самые успешные мировые брокеры, которые предлагают выгодные условия для инвесторов, удобные способы ввода-вывода денег и поддержку на китайском языке.
Ну и на «закуску» упомянем, что в настоящее время идёт интенсивная работа по внедрению нового продукта. Он будет интересен действующим и будущим клиентам PrivateFX.

Все эти события протекают без прерывания текущих рабочих процессов. Работает форум, торгуют трейдеры,  инвест-сервисы доступны для клиентов, финансовые операции частично ускорены. Пример - автовывод на биткоин, на очереди авто-вывод на перфект мани. 



Все эти события стали ТОП новостью для Топовых трейдеров и доверивших брокеру св­ои деньги инвесторов. Они активно обсужд­ают нововведения, де­лают предложения и ждут отчёт от Наблюда­тельного Совета.

 



Комментариев нет:

Отправить комментарий