пятница, 2 июня 2017 г.

Автовывод на биткоин в PrivateFX


Начиная с конца апреля, клиенты PrivateFX получили возможность вносить и выводить средства в систему брокера в биткоинах. За прошедшее время этот вид пополнения лицевого счёта стал одним из самых любимых у инвесторов и трейдеров. К активам денежной единицы можно отнести: быстроту пополнения/вывода, удобство и надёжность. Выгодными для клиентов являются:
- доступность биткоина. Цифровая валюта котируется онлайн. В Интернете совершаются сделки, покупки с помощью биткоина. Заработать валюту просто, для этого необходимо иметь работающий ПК и ПО для вычисления математических алгоритмов.
- простота. Даже школьник сможет создать онлайн-кошелёк.
- безопасность. Все сделки записываются в системе Биткойн, сложная система шифрования делает обладание кошельком надёжным от проникновения злоумышленников и кражи средств.
- анонимность. Иностранная платёжная система никаким образом не связана с ЦБ, они не смогут контролировать движение валюты и вмешиваться в работу кошельков.
Используются биткоины для оплаты услуг и товаров Онлайн. В Сети можно конвертировать, обменивать и принимать платежи в этой криптовалюте.
Биткойн-кошельки делятся на:
- компьютерные. Вход возможет только с ПК.
- смартфонные. Wi-Fi и 3/4G сети повышает мобильность доступа.
- он-лайн – самые универсальные. Хранит их Интернет-провайдер. Войти осуществляется в любом месте и с любого ПК.
Пополнение лицевого счета в Прайвете с помощью биткоина
Пополнение ЛС у брокера проходит в Сатошах. "Мои счета" - "Внести средства" - "Продолжить". Для этого владельцу кошелька выдаётся Адрес и Инвойс. На них с  кошелька на blockchain.info переводится платеж в биткоинах. В кошельке и на ЛК будет видна информация о транзакции. В ЛК сатоши автоматически пере считаются в доллары.
Клиенты PrivateFX могут не только быстро пополнять кошельки, но и выводить деньги в биткоинах, используя опцию «автовывод». Для этого нужно пополнить кошелёк на сумму равную или более 1BTC. Заявка на вывод средств в биткоинах подаётся в любой день. Вывод осуществляется в рабочие дни. В настоящее время суточный лимит составляет 200 USD в сутки. В скором времени можно будет выводить и в выходные, снимая до 500 USD в сутки (новости об этом будут опубликованы на официальном сайте).

Пополнять на один биткоин можно одним или несколькими платежами на ЛС. Автовывод начинает работать сразу же после пополнения ЛС на 1 BTC и выше.
Скоро клиенты смогут выходить на торговлю CFD в биткоинах и других криптовалютах. Эта опция интересна для трейдеров и инвесторов в их счета в Прайвете.
Если вы желаете выводить заработанное «на автомате», тогда нужно как можно скорее пополнить счёт в биткоинах, ведь эта криптовалюта постоянно растёт в цене. Нужно покупать её пока позволяет стоимость.

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий