четверг, 27 апреля 2017 г.

Новый акционер приносит стабильность в PrivateFX


Новый акционер Прайвета – компания Prime Broker принёс мир и стабильность уставшим от задержек и неясности инвесторам. После сделки по продаже в первую же неделю в новом качестве клиенты PrivateFX стали получать выплаты на карты и ЭПС. Вкладчики делились и делятся до сих пор друг с другом радостными новостями о том, что поданные ещё в феврале заявки наконец-то выполнены. Узнать новости и задать вопросы стало возможным на официальном форуме (возобновил работу), бесперебойно вновь работает клиентская поддержка и все сервисы.
Акционер начал выполнять после некоторого времени приобретенные вместе с компанией и клиентами обязательства по условиям сделки и данным публичным обещаниям СЕО Прайма - Артёма Паламарчука. Задержку объяснили «вхождением в курс дела и проверкой приобретения».
Сделку купли-продажи предметно осветили авторитетные национальные СМИ (http://expert.ua/press/0/16352/ и http://www.aif.ua/money/company/primebroker_priobrel_gruppu_kompaniy_privatefx).
Акционер инициировал важные кадровые перестановки в руководстве Прайвета. Новым управляющим партнером PrivateFX назначили профессионала Форекса из Москвы - трейдера Сергея Дворжанского.
Пусть не так быстро, но дело сдвинулось с мёртвой точки. Старые клиенты вздохнули с облегчением – главный вопрос с выводом заработанных денег снят с повестки дня. Для новых и опытных вкладчиков Prime Broker предлагает интересный инструмент инвестирования – СДУ и сохраняет уже привычные ПАММ-счета. Ещё одна новация – торговля криптовалютами.
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий