четверг, 27 апреля 2017 г.

Что такое биткоин и почему с ним будущее инвестиций на форекс?


Bitcoin (Биткойн) – это наиболее популярная «альтернативная» платёжная система во всем мире. Расчеты биткоином растут, а вместе с ними и армия приверженцев инвестиций в этих электронных деньгах в Forex.
Цифровой валютой можно рассчитаться только в Интернете. «Рождаются/печатаются» деньги работающими ПК. Для этого необходимо установить на компьютере ПО вычисления математических алгоритмов.
Преимущества платёжной системы: простота, быстрота, безопасность, анонимность и отсутствие контроля за движением валюты и кошельками.
Создаётся биткойн-кошелёк так:
На blockchain.info ищем вкладку "Создать":
В форме указываем и-мейл, придумываем пароль и "Продолжаем":

На указанное «мыло» приходит письмо-подтверждение и-мейла с № кошелька. Он нужен для входа в кошелёк:
Биткойн-кошельки бывают такими:
- для ПК. Устанавливаются на компьютер. Войти в него можно только со своего ПК.

- для смартфона. Устанавливаются на смартфон. Доступны в Wi-Fi и 3/4G сетях. Это повышает мобильность доступа к деньгам.

- он-лайн. Хранятся у Интернет-провайдера сервиса. Войти в кошелёк можно в любом месте и с любого устройства при наличии выхода в Сеть.

Пополнение кошельков
Процедура знакома всем тем, кто хотя бы раз в жизни пополнял ЭПС.

После пополнения кошелька Биткоинами открывается пополнение лицевого счета ЛК в Сатошах: "Мои счета" - "Внести средства" - "Продолжить". Выдаётся Адрес и Инвойс для пополнения:
 
В кошельке на blockchain.info переводим через "Отправить" платеж в биткоинах по вышеуказанному адресу:
 
В кошельке отобразится информация о транзакции:
 
Пересчитанные в доллары биткоины будут видны на ЛС в ЛК.
Пополнившие счет на 1 биткоин и больше клиенты PrivateFX автоматически получают возможность выводить средства в течение 24 часов!
Интерес к Биткоинам со стороны Prime Broker оправдан. Все крупнейшие биржи котируют Биткойн - доверие к нему колоссальное. Клиенты Прайма и PrivateFX уже имеют возможность работать с биткоинами. Ни какое правительство не сможет отследить платежи и покупки в этой ЭПС. Не надо декларировать свои доходы/расходы в налоговую. Шифрование данных и запись всех движений ваших денег исключает возможность мошенничества со стороны недобропорядочных хакеров.  

Выгода в использовании биткоин очевидна для всех сторон и было бы непростительно обидно не воспользоваться возможностью вести активную и анонимную деятельность в Сети по заработку денег на Форекс. Это не просто будущее, это УЖЕ настоящее онлайн инвестиций!

Комментариев нет:

Отправить комментарий