воскресенье, 31 января 2016 г.

Обзор недели в Privatefx от Gattuzo 25-31 января 2016 года



-Компания PrivateFX выполнила одну из своих амбициозных целей и открыла китайскую версию сайта с прицелом на выход в финансовый рынок Азии.


Упростилась процедура вывода на карточки ПриватБанка. Теперь процедура проходит таким образом:

Счет пополнится гривной с карты ПБ;
Средства выводятся на ту же карточку, с которой проходило пополнение на те же указанные ПБ реквизиты;
В назначении платежа указываем: «Возврат средств по договору ХХХ/ААА, от ГОД.ММ.ДД. Для зачисления на карту №…., ФИО, ИНН №….»;
Вывод доступен только на ту карточку ПБ, с которой проходило пополнение.

Выплата прибыли подтверждается массовыми скриншотами в Сети. Выплаты идут в гривнах на карточки в ПБ и через систему eCommPay.

Официальный сайт находится в стадии постоянной доработки. Улучшился визуальный вид таблиц, убираются недоработки. Доделан II-й этап конкурса трейдеров. Для тех, у кого есть положительный баланс демо-счету после I-го этапа конкурса трейдеров 2015 года, запущен «Промежуточный конкурс трейдеров».

Капитализация системы достигла отметки в 1 500 000$.

Администрация Аукциона депозитов внесла изменения в регламент:

1. Срок оплаты лота сокращён с 7-ми календарных дней до 4-х. Отсчёт идёт с момента признания Покупателя Победителем.
2. Срок регламентного вывода средств с баланса пользователя на бирже на его денежные реквизиты в платёжной системе уменьшился с 5-ти до 3-х банковских дней.
Изменения действуют с 25.01.2016 г.

Начал торговлю на бирже трейдер по ником Patrik. Этот человек входил в состав многих индексов и генерировал львиную долю прибыли на Форекс Тренде, был лауреатом конкурса «Миллион в умелые руки—3». Появление Патрика есть хороший сигнал. Его торговля предоставляла инвесторам возможность получить доход за короткий срок.


Комментариев нет:

Отправить комментарий