вторник, 20 июня 2017 г.

Автовывод на Perfect Money в PrivateFX


Компания Прайвет продолжает идти по пути инноваций и достижений! Она делает всё возможное, чтобы её клиенты могли вводить/выводить деньги легко и просто. С 14 июня клиенты компании получили возможность работать полноценно с ЭПС Perfect Money.

Для того чтобы вывести деньги, их нужно сначала ввести на личный счёт. Доверив в управление сумму от 2000 USD, клиент получает возможность автовывода на ПМ личных средств. Это очень удобно. Скажем, вам надо 300USD/сутки. Они у брокера есть. Это - суточный лимит автовывода. Это так удобно! При этом каждый инвестор может в сутки автовыводить на биткоин - 200USD.

ЭПС Perfect Money. Что это
Новая ЭПС для СНГ - Perfect Money развивается активно с 2007 года, удобна для ввода/вывода/проведения онлайн платежей. Управляет делами компания с лицензией класса A, что даёт право

Работать со средствами третьих лиц и драгметаллами;

Пересылать/получать/платить деньгами через Интернет за товары и услуги;

Приобретать предоплаченные карты VISA;

Получать ежемесячно % на остаток средств в кошельке;

Покупать инвалюту, Bitcoin и золото;

Брать/давать в долг под % внутри PM.

Новые клиенты регистрируют кошелёк очень просто. Они заполняют форму и принимают условия, становятся пользователями. Преимущество ЭПС - это максимальная конфиденциальность и безопасность.

ПМ – это уже вторая успешно реализованная опция автовывода для клиентов Прайвета. Напомним, что первой стал автовывод на Биткоин. Это свидетельствует о внедрении автоматизации финансовых взаиморасчетов с клиентами.

Что выгоднее биткоин или перфект мани

Биткоин быстр, надежен и безопасен (благодаря применяемым алгоритмам шифрования), но суточный лимит ниже, чем у ПМ, кроме того, курс биткоина скачет неконтролируемо.

С ПМ пополнение происходит еще быстрее, купить перфект проще, и суточный лимит автовывода выше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий