пятница, 5 февраля 2016 г.

Лучшие способы инвестирования




Как инвестировать кровные для получения наилучшей прибыли? Как вкладывать деньги и не терять, а преумножать? Есть ли организации, предлагающие большие проценты, чем банки?

Валютная биржа Форекс с непривычки неопытному инвестору может показаться сложным механизмом, с запутанным управлением и малой прибылью с точки зрения вложения собственных средств. В реальности же после близкого ознакомления с принципами работы получается, что риск потерять здесь вклад минимален, процент прибыли большой, а простота и небольшой порог вложений и возможность диверсификации дополняются возможностью контроля над своими средствами и отслеживанием статистики преумножения.
Вкладывать куда?

Например, биржа PrivateFX предлагает каждому желающему делать вклады от 10$ с целью преумножения.

Другие преимущества биржи:

- работа в Сети. Высокая скорость пополнения-снятия вклада и процентов, удобное отслеживание статистики в реальном времени, что даёт возможность быть в курсе тенденций и моментально реагировать на ситуацию;

- большой выбор способов инвестирования, скажем, вложение средств «из дома» без посещения офисов;
- высокая прибыльность, программа «Активный Инвестор» для адекватного управления рисками
- возможность диверсификации (ПАММ-счета и ПАММ-индексы).

PrivateFX имеет богатейший арсенал для выгодного вложения денег. Кому же доверить управление вкладом? Суперскоростным авиалайнером должен управлять профессиональный пилот. Инвестировать может каждый желающий, но у всех ли имеется опыт управления большими суммами денег? Опытный инвестор, конечно, может самостоятельно торговать на бирже, но начинающий вкладчик не всегда сохранит вложенные средства в сумме 100-500$.
Вложить новичку можно в:

ПАММ-счета 

 

Доверительное управление чужими деньгами возлагается на опытного трейдера. Человек с опытом работы на Форекс обеспечивает прибыльность от 5 до 500% в месяц. Всё зависит от стиля торговли. Инвестор же имеет возможность выбрать из списка, проанализировав чужие стратегии, статистику сделок и полученную прибыль. ПАММ-счета полностью снимают неторговые риски, ведь трейдер не может вывести деньги со счёта, он управляет своими и чужими средствами, зарабатывая проценты. Если он не будет вдумчиво инвестировать, тогда лишится своих собственных денег, а не только инвесторских вкладов. Взаимовыгодное сотрудничество – вот чем руководствуется каждый трейдер.

Воспроизвести торговые сделки сторонних трейдеров на счету инвестора
Простой и доступный вариант увеличения капитала. Повторив чужой успех на Форексе, просто скопировав успешную стратегию. Выбрав достойного трейдера, вкладчик получает возможность в автоматическом режиме быстро и эффективно копировать его торговые сделки на свой счёт!
Вложить средства в другие инвестиционные программы брокера PrivateFX.

Отдать в доверительное управление. Это рисковый вариант. Напрямую отдать деньги для торговли можно, но даже заключённый договор на бумаге с трейдером не спасёт от мошенничества.
Применять торговые роботы (механические торговые системы (МТС)). Они сегодня популярны, например, скальперы и трендовые советники. Использование торговых роботов, работающих по принципу Мартингейла требует точной настройки и оптимизации в соответствии с требованиями изменчивого рынка, что потребует дополнительных знаний и времени и не есть удобно для занятого человека.

Это были наиболее популярные способы приумножения собственных денег онлайн. Работая с биржей Форекс нужно применять один, а лучше несколько вариантов. Это позволит «разбросать яйца по корзинам», получить источник прибыли и не прогореть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий